Прием тирозола

Здравствуйте сейчас лечу дтз тиреотоксикоз 10 месяцев ,все время т3 и т4 были в норме ттг 0.01 ,врач сказал ттг нужно поднимать увеличить дозу тирозола до15 мг , через месяц у меня т4 стал 8.49 норма 10,3 -24.5 , т3 3.40 норма 2.3 -6.45 , ттг стал 0.154 , лицо сильно отекало ,врач сказал снизить дозу день 10 день мг день 7.5 мг тирозола ,вчера сдала анализы т4 9.05 норма 9-19.05 , т3 3.86 норма 3 -5.6 ттг 0.608 норма 0.4-4 , ат ттг были изначально 20 , через полгода 11 , сейчас лицо все равно отекает , какие дальше действия по принятию тирозола ?

33 года

Здравствуйте. Ттг долго может оставаться низким, дозу тирозола подбираем по т4св, не нужно было повышать, как итог получили передозировку и отёки. Принимайте 7.5 мг каждый день и через месяц сдайте кровь на ттг и т4св. Антитела очень хорошо снижаются. Лечение обычно длится до 1.5 года

Спасибо ,а можно ли выдерать зубы и ставить имплант и делать операцию по удвоению полипов в матке ?или это все после того как ттг придет в норму ?

Принятый ответ

Не обязательно ждать нормализации ттг, если т3св и т4св в норме то можно делать все

Спасибо