Порез на пальце
Здравствуйте, протирала стакан салфеткой, прокручивая его на руке и он лопнул, стекло зашло под кожу. Палец болит сильно , безымянный и средний пальцы не могу до конца согнуть, хотя порез на мизинце. Стоит ли обратиться в травмпункт, чтобы зашивали или само заживет?
Нет
29 лет
Добрый день,приложите пожайлуста фотографию раненых пальцев ,для более точного ответа.Нет ли ощущения инородного тела?Кроме того уточните пожайлуста, была ли вакцинация от столбняка ближайшие пять лет?