Консультация косметолога /

Инъекции для лица — вопрос №361736

Добрый день! Какая доза инъекции гиалуроновой кислоты предусмотрена для лица?
Мне ввели novacutan sbio и один ybio всего 6 мл за один раз .
Таких процедуры сказали нужно три. Мне 51 год. Как часто это надо делать?

Дерматолог, Хирург, Косметолог
Добрый день, все правильно 3 инъекции, 1 раз в 2-3 недели.
6 мл это только лицо или шея с декольте?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, в основном лицо. Немного шея. Очень болезненная процедура.

Дерматолог, Хирург, Косметолог
Инъекции болезненные, но очень эффективные.
Клиент
Юлия, не уверена, что моему лицу нужна такая доза гиалуронки. Есть ли альтернатива ужасной процедуре?
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Можете пройти курс plinest 3 инъекции через 2 недели, там 2 мл в шприцем.
Клиент
Юлия, мой курс три раза по 6 мл стоит 120 тыс я считаю это очень дорого, болезненно и слишком много сразу
Трихолог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, хороший курс сэффектом!
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте вам и в правду подобрали эффективный курс, Конечно не приятно , и немаленькая цена, но того стоит )