Консультация после обрезания

Здравствуйте, хотел проконсультироваться у вас, сделал обрезание в своем городе был фимоз, прошло 3 недели, врач уже выписал и сказал у вас все нормально по бокам головки все растянется со временем, дайте пожалуйста свой ответ как сделали операцию и все ли нормально и еще посоветуйте чем можно обрабатывать и когда можно приступать к половой жизни.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото всё нормально сделано. Обрабатывать можно Мирамистином. У Вас сейчас идёт стадия заживления. Примерно через 2 недели по самочувствию можно начинать половую жизнь.

Здравствуйте, Вадим !
Хорошая работа, грех жаловаться !
Чтобы рубец был глаже и цвет стал телесным можно в течение месяца воспользоваться кремом ДЕРМАТИКС , 2 раза в день !
Половую жизнь аккуратно можно начать через неделю, без презерватива !
Удачи Вам !

По фото проблем нет.

Здравствуйте, отличный результат на фото. Половую жизнь можно начинать не ранее чем через 1 месяц после вмешательства. Можно ничем не отрабатывать, достаточно качественной гигиены. Рубец потихоньку станет лучше. Будьте здоровы!