Болит печень

Здравствуйте, сдавала кровь был обнаружен гепатит ц сделали УЗИ показала дефузные изменения печени и поджелудочной железы это что значит цероз, в крови гемоглобин берулубин повышен

44 года

Здравствуйте!

Для более точного обследования и получения рекомендаций по лечению, в том числе и противовирусного, в таких случаях необходимо встать на учёт в кабинете инфекционных заболеваний.

Там врач инфекционист назначит вам дополнительные анализы, оценит имеющиеся данные и даст рекомендации по лечению, определит, нужны ли противовирусные препараты.

В настоящее время гепатит С успешно лечится, существуют региональные программы для бесплатного лечения