Жжение в груди

Вчера вечером началось жжение в груди.В центре груди и оно расходится по сторонам.От отдыха или движений не зависит.И когда ждёт тяжело дышать.Сменил сигареты на более лёгкие,когда покурю,немного стихает.Связано это с лёгкими или невролгия ,разобраться не могу.Подскажите пожалуйста

Нет
25 лет

Здравствуйте, Сергей. Без обследования сложно уточнить причину ваших жалоб.
Обычно в таких случаях рекомендуют проведение Рентгена органов грудной клетки, ЭКГ, спирометрии с бронхолитиком. С уважением!