Что у меня с нижними рёбрами почему разные межрёберные промежутки
Что с моими ребрами в одном меньше расстояния в в другом внизу самом больше расстояние как исправить это возможно ли ? Когда вдыхаю одной стороной хорошо дышать второй где искревленно ребереная кость тяжеловато иза межреберноого пространства боюсь умереть задохнуться
Нет
23 года
Добрый день, без фото или рентеновского снимка сложно сказать разницу в межреберных промежутках. Кроме того анатомически нижние ребра на крепятся к грудине, то есть тут промежутки чуть больше. Бывают и врождённые изменения. С учётом описанных данных это не должно влиять на дыхание.