Причины узнать и как лечиться?

Здравствуйте! Сдала анализы и результаты таковы: Результаты. Норма ТТГ 5.42 0.40-3.77 Свободный Т3 2.84 2.00-4.40 Свободный Т4 0.94 1.00-1.60 Анти ТПО 374.00 <34 Анти ТГ 400.00 <115 Причины такого отклонения? Как лечиться?

Неспецифический язвенный колит был. Потом сказали что полит в прямом кишечнике. Удалили полип.
56 лет

Здравствуйте,Мария
Данные отклонения вероятнее всего могут свидетельствовать о снижение функции щитовидной железы.(нельзя исключить аутоиммунный характер отклонения )
Как правило сопутствуют такими отклонения следующие симптомы:
усталость, зябкость, набор веса, сухость кожи и выпадение волос, запоры, проблемы с памятью и концентрацией внимания, а также отечность.

Постановкой диагноза и подбором лечения занимается врач эндокринолог.
Для этого необходимо его посетить очно.
Будьте здоровы