Опухоль на ягодице
Добрый день! У меня опухоль на ягоде, красно-синего цвета, то восполяется, то проходит. Когда опухает, надавливаю, выходит гной с кровью, шишка спадает.
псариаз
38 лет
Добрый день. Представленная картина наиболее характерна для атеромы. Атерома имеет капсулу. При надавливании,секрет выходит, но источник вы не убираете,поэтому снова все повторяется. Рекомендую обратиться к хирургу для удаления всей капсулы образования.