Результат анализа ТТГ
Мне 47. Пью лтироксин 7 лет. Сейчас дозировка 100. Сегодня результат ТТГ показал 6.471. возможно в анализе есть ошибка? Таких цифр же не бывает. И какую дозировку пить? Либо это 6.47? Единица лишняя? Либо 64? Постоянно странные результаты, то 90 то 15? В чем дело?
Здравствуйте. не пугайтесь, просто лаборатория подсчитала слишком точно. У вас немного повышен уровень 6 с небольшим. либо принимаете рано перед едой, не выдерживаете интервал 40-60 минут перед едой, либо не хватает и нужно принимать 125 мкг.