Диспорт и лечение зуба

Сделала диспорт (лоб и глаза) , но на утро обнаружила что на десне образовалась шишка и скорее всего нужно идти лечить под обезболивающим. На сколько это опасно и через сколько дней после диспорта можно идти на лечение. Сам зуб не болит, а десна над зубом.

нет
41 год

Здравствуйте, Юлия. Ботулотоксин введен в верхнюю треть лица, поэтому спокойно можно идти и лечить зуб. Единственное, если назначат антибиотик, то пока нежелательно, а для всего остального противопоказаний нет.