Результаты пэт кт

Добрый день, у отца онкология, рак прямой кишки, после операции и лечения проходили пэт кт в 2024 году, всё было хорошо, сделали 09.09.2025 повторно, выяснили изменения, что делать ? Могу приложить файл с заключением

68 лет

Здравствуйте!
Надо увидеть заключение ПЭТ КТ.
Но так как в бесплатных вопросах нет возможности прикрепления файлов придётся копировать текст и присылать скопированный материал для ознакомления с ситуацией.