Зуд в заднем проходе
Неделю назад начала замечать зуд , старалась не обращать на это внимание , буквально 2 дня уже не могу спать из-за ужасного зуда и жжения, в основном происходит в ночное время
Нет
24 года
Здравствуйте. По описанию, возможно предположить множество причин, обычно , для выявления фактора, вызывающего зуд , начинают с осмотра кожи на наличие высыпаний, назначают обследования : анализ кала на энтеробиоз,анализ кала на яйца глистов, клинические анализы крови и мочи, соскоб на грибковые инфекции.
Не затягивайте с приёмом к врачу! Выздоравливайте!