Что вас беспокоит?
Сахар в крови с утра 6.2
Купил себе аку чек по совету знакомой у которой сахарный диабет. А началось все с того, что несколько раз было по нарастающей тряска рук, слабость, потому ручьем и Необяснимое чувство голода. Как поем тряска прекращалась. Серию сахар постоянно и, что меня удивляет, с утра всегда повышен сахар от 6.2 до 6.8(с 6 до 8 утра) А потом примерно с 10:00 сахар норма бывают разные цифры самый маленький 4.4.средней 5.5.и 5.8.Лишнего веса нет. Из родственников ни кто не болел диабетом. Что делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Глюкометр имеет погрешности, поэтому диагностику им не проводят. Сдайте кровь из вены на глюкозу натощак и Гликированный гемоглобин.
Похожие вопросы по теме
- 12 Апреля 20182 ответа
- 20 Января 20201 ответ
- 30 Января 20201 ответ
- 6 Мая 20201 ответ