Хрипы в области трахеи при резком выдохе
Здравствуйте. Неделю назад заметил в горле что то вроде начинающего фарингита(задняя стенка) Легкий кашель.брызгал мирамистин и фарингосепт.кашель усилился, пью амброксол. Мокрота пошла, но смущают хрипы
Здравствуйте Пропейте Флуифорт и Геломиртон 10 дней.
Екатерина, спасибо! А эти симптомы не могут быть от пневмонии.?температуры не было вообще. Запахи различаю
Нет. Это не симптомы пневмонии.
Екатерина, в левом легком слышу на сильном выдохе как будто тоже хрип, делаю ингаляции физраствором. Если сделать рентген, увидят ли что-то на снимке?
На Рентгене можно увидеть бронхит.