СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Островок сыпи, похожей на прыщи, зуд

На плече появилось несколько островков как будто из очень мелких плотных прыщиков, периодически чешется. Цветом немного краснее остальной кожи. Держится уже недели полторы. Уточнение: примерно даты, когда появилось, закончила курс Юнидокс Солютаб, не знаю, может ли быть связано. Что это может быть?

5 Декабря 2020·Просмотров: 215·Любовь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, по описанию может быть и раздражительным дерматитом и фолликулярным кератозом... Чтобы поставить точный диагноз, нужно фото сыпи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.