Налет на зубах

После проф чистки зубов появился такой налет странный, что это можпт быть?

нет
20 лет

Здравствуйте,
Желательно бы посмотреть фото налета , обычно после профессиональной чистки зубов налета не должно быть. Возможно вы имеете ввиду, что налет быстро образуется после чистки зубов?
Это может быть связано с несколькими факторами: состав слюны, уровень гигиенических привычек, диета и состояние десен являются ключевыми аспектами, влияющими на скорость образования налета.