Это ковид???

Добрый день, началось все с внезапной температуры 37 вечером(ломатой) которая постепенно поднялась до 38,4 мне удалось её сбить пароцетамолом 2 т(с промежутком в 2 часа) ночью темпер 37.На второй день была небольшая слабость, к вечеру состояние улучшилось, немного горло запершило, и нос заложило,. На третий день чувствовала себя замечательно, но начал проявляться небольшой кашель(и чувство не достатка воздуха) стоптусин быстро его останавливает.Сегодня четвёртый день самочувствие в норме, иногда проявляется кашель небольшой. Подскажите пожалуйста мне наблюдать за своим состоянием? Или сдавать анализы? Если да то какие? И с чего начать? Принимаю арбидол 3 р в д, ставила свечу виферон, мирамистин горло, нос, витамин с 1 таб, много пью, есть витамин д, но я не знаю как его правильно пить! воздушная гимнастика шары. При этом свободно глубокий вдох, выдох. Боюсь что то упустить, может уже нужен приём антибиотиков?!

Здравствуйте! По возможности сдайте анализы - общую кровь, срб, прокальцитонин и Д димер