Возможна ли беременность

Здравствуйте, был половой акт за 4 дня до месячных, через 4 дня месячные не пошли , задержка 2 дня , возможна ли беременность? Живот тянет, грудь болит , соски чувствительные будто вот вот пойдут месячные

Нет
20 лет

Дарья, здравствуйте!

Для исключения или подтверждения беременности рекомендуется сделать мочевой тест либо сдать кровь на ХГЧ. Последний анализ более показательный и достоверный.