Удаление зуба
Добрый день! Откололся кусочек зуба у ребенка, до этого стояла пломба, был пульпит, пломба откололась, новую ставить не стали. Дергать ребенок не давался, сделали снимок у другого врача, он сказал что дергать не нужно наблюдаем. Сегодня часть зуба откололась, нужно ли теперь дёргать зуб?
Нет
38 лет
Здравствуйте, Светлана. Сколько лет ребенку? Произошел скол части какого зуба? Зуб молочный или постоянный? Конечно, без фотографии в полости рта и рентгеновских снимков трудно говорить. Хотелось бы посмотреть. Если это молочный зуб, оценили степень рассасывания корня?