Корки и красные пятна с шелушением на коже головы
Здравствуйте! Мужу 30 лет. Постоянно уже несколько лет, на голове периодически появляются пятна красные и потом они шелушатся и проходят. Так же у носа иногда бывают эти красные пятна. На голове чаще всего чешутся. А недавно появилась прям корка на голове. Сначала было тоже только пятно. Видимо чесал, и образовалась какая-то корка. Фото прикрепляю. Подскажите пожалуйста, что это? Чем лечить? и что сделать, чтобы начать уже совсем избавляться от этой проблемы.
Здравствуйте!
К сожалению, фото прикрепить нельзя к вопросу без оплаты.
Вы описываете проявления себорейного дерматита.
Такой процесс провоцируют проблемы с пищеварением, стрессы, питание итд.
Обычно после осмотра врача назначается крем цинокап 2р в день 14 дней.
Очень помогают лечебные шампуни, например, из линии виши деркос