Эмбрионы, ЭКО
Здравствуйте, недавно была пункция. Взяли 6 яицеклеток, из них оплодотворились 3 Сегодня 5 день, эмбриолог сказал, что чуть отступают в развитии и пока нельзя сделать биопсию Скажите , пожалуйста, если шанс развития эмбрионов на 6 сутки?
Нет
40 лет
Здравствуйте. Если эмбрион медленнее развивается, но при этом сохраняет жизнеспособность, его шансы дойти до стадии бластоцисты на 6-й день достаточно высоки. Иногда бывают так е ситуации, что на 5 сутки отчитает, а на 6 сутки спокойно проводится биопсия. Я понимаю ваши переживания, но стоит дождаться.
Елена Федоровна, спасибо ответ
А то я уже отчаялась
Принятый ответ
Лиана, нужно надеяться что всё будет хорошо.