Можно на 90 мл воды добавить 4 ложки смеси

Ребенок не наедается смесью. Кормлю нутрилон . Поменяла на НАН ,перестал ходить в туалет. Видно что хочет ,но не может . Приходится помогать ему . Но я понимаю что так он привыкнет и по другому сам ходить не сможет .

Нет
33 года

Здравствуйте!
Нет, смесь нужно разводить только по инструкции, не допускается увеличение количества ложек сухой смеси.
Наедается ли ребёнок, определить можно только по прибавке веса. Если вес набирает достаточно, беспокойство ребёнка связано не с голодом, а с другой причиной (слишком большой объем смеси на раз, колики, заглатывание воздуха и прочее).