Операция на удаление матки
65 лет женщина. Рак. 1..2 стадия..опухоль 9 на 4 на 4 см .возможна ли операция. Врач сомневается так как опузоль большая. И не ясно что делать . Быстрее удалять или снпчала химия а потом удаление
Для начала вам должны установить более точно стадию. Такого не бывает 1.2. Доя этого делают мрт малого таза с контрастом, кт грудной и брюшной полости с контрастом, РДВ.
Елена, добрый день! У Вас опухоль на матке или яичнике, или шейке матки?