Хотела бы узнать значения по анализам
Здравствуйте, хочу узнать значение по анализам, сильно ли превышены значения ? Симптомов нет, никаких ощущений неприятных нет, был незащищенный половой акт.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По данным анализа на флору выявлена условно-патогенная микрофлора, которую при отсутствии жалоб лечить ничем не нужно.
Когда условно-патогенной (которая в норме так же присутствует во влагалище у любой женщины) микрофлоры становится больше, чем нормальной, то появляются жалобы ра обильные выделения, неприятный запах, зуд, жжение, дискомфорт. Это все проявления бактериального вагиноза, другими словами: нарушение микрофлоры.
В таком случае, при наличии жалоб лечение необходимо провести.
В вашем же случае, жалоб, как я поняла, у вас никаких нет, поэтому лечения никакого проводить нет необходимости.
Лечение требуется когда обнаруживается ИППП:
1. Хламидиоз
2. Трихомониаз
3. Гонорея
4. Микоплазма гениталиум
У вас по результатам анализа они отрицательные
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам анализа выявлены условно-патогенные микроорганизмы: Гарднерелла и Уреаплазма.
Они требуют лечения только при наличии жалоб на зуд, жжение и выделения, так как жалоб нет, лечение не нужно.
По данному анализу ИППП не выявлены. Не переживайте!
Здравствуйте.
Гарднерелла и уреаплазма является условно-патогеной микрофлорой,которая в норме может быть во влагалище,это не иппп.
То есть если у вас нет жалоб на зуд,жжения и дискомфорта,то лечения не требуется.
Здравствуйте.
По анализу выявлена условно - патогенная флора которая не относится к ИППП. Вы ее не можете кому-то передать или от кого-то заразиться, она есть у каждого. Это условно - патогенная флора, которая живет во влагалище. Но при снижении иммунитета может повышаться в титре и давать симптомы: зуд , жжение , неприятный запах .
Если у вас нет жалоб , то никакое лечение не требуется.Если у партнера нет жалоб , то ему никакое лечение не требуется