Белый цвет кала
Подскажите пожалуйста , ребенку 2года, сходила в туалет по большому очень светлым калом, общее состояние нормальное, такое впервые, ничего нового не кушала. Есть ли повод для беспокойства?
Нет
34 года
Здравствуйте.
Обычно,более светлый оттенок стула связан с избытком молочных продуктов в рационе ребенка,они придают подобный оттенок,в том числе ряженка,кефир.
Подскажите в питании ребенка такого не было? Есть ли другие жалобы?
Нина Юрьевна, нет, ничего нового из питания не было. И ранее когда употребляла молочку ничего подобного не было. Цвет как белый шоколад