Не доволен качеством сна

Добрый день! Не доволен качеством сна, не получаю удовольствия и удовлетворения. Засыпаю в течении часа, сплю примерно 8 часов, но сон не глубокий и чуткий, всегда сопровождается сновидениями, которые выглядят как прлдолжение дня или эпизоды из жизни. Никаких таблеток не принимаю, гигиену сна выполняю, занимаюсь серьезно спортом.

Здравствуйте, Павел. Для обьективной оценки сна и исключения нарушений сна которые могут приводить снижению его качества используется исследование сна - полисомнография. С результатами - к неврологу