Нет удовольствия от секса
Здравствуйте! Мне 20 лет.В отношениях с МЧ почти 3 года. Раньше получала удовольствие от секса и не было проблем.Сейчас для меня слово "Секс"-это как отвращение.Больше нет желания,МЧ не чувствую,удовольствия нет.Одним словом "Не хочу!".Началось это спустя 1,5 года отношений как пропила гормональные таблетки для лечения гармонов которые возможно понизили либидо как было написано в побочных эффектах,пила 3 месяца,но прошло уже 2 года как не принимаю эти таблетки(Имеется поликистоз яичников)Очень нужна ваща помощь.Не знаю что делать...Хочу чувствовать себя девушкой
Надо восстановить гормональное зеркало,перестать пить - это не значит что все само собой восстановится.Запишитесь на прием по тел 8-499-732-29-43
Принятый ответ
Елена, кроме "таблеток", видимо, есть ещё, т.с., психологическая составляющая Вашей проблемы!? Чтобы разобраться в ней, необходим откровенный разбор ситуации со всеми нюансами Вашей сексуальной истории. Реально это сделать, возможно лишь на приёме у специалиста: врача-сексолога, куда я Вам и предлагаю обратиться, вместе с партнёром. Проблема решаема! Удачи и Любви Вам!