Задела родинку
Здравствуйте! У меня родинка в интимном месте диаметром примерно 5 мм, и за всю жизнь я её случайно раза всего4 немножко поддевала бритвой(она выпуклая). Кровь обычно останавливается быстро и она всегда оставалась такой же как и всегда. Мне 30 лет. Если бы с ней было что-то не так, уже проявилось бы? Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Любые новообразования травмировать нежелательно.
Является ли новообращование доброкачественным может точно показать только гистологическое исследование.
Но образованиеив таком месте, где возможна травматизация-это 100 % показаниеик удалению.
Когда родинка заживет--настоятелтно рекомендую записаться к врачу онкологу и удалить ее.
Здоровья Вам!
Елена, спасибо Вам большое за ответ!