Как расшифровать анализ

Здравствуйте! Сдавали мазок из зева. Не могу расшифровать результат, запись ко врачу только на следующую неделю. Streptococcus Результат : умеренный рост ( 10’4-10’5) Норма: 1*10’6 и более Патогенность: нормальная Флора Neisseria subflava Результат: умеренный рост( 10’4-10’5) Норма: 1*10’6 и более Патогенность: нормальная Флора

Постоянные ларингиты
6 лет

Здравствуйте!

У вас обнаружена нормальная флора в неопасных количествах. В ротоглотке нет чрезмерного роста бактерий, все хорошо. Заболеваний не выявлено и лечения по этим видам бактерий не требуется. Дождитесь приема врача и будьте спокойны.