Нужно ли делать ещё одну от бешенства?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, щенок чихуахуа ( дата рождения 07.06.2025г.) сделаны прививки: гексаканивак 08.08.2025г. и дипентовак 03.09.2025г. Нужно ли щенку делать ещё одну прививку от бешенства?

40 лет

Здравствуйте! Согласно инструкции производителя, следующую вакцинацию любой из сделанных вакцин проводят после смены зубов (это примерно в 6 месяцев - ориентиром является смена клыков с молочных на постоянные), а затем через год и в дальнейшем один раз в год.