СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему сбился цикл

Был прерванный половой акт без защиты, через 2 недели заметила значительные прибавления в обхватах талии и живота, постоянная усталость, головная боль и частое подташнивание, стали высыпаться прыщи на спине и лице, раньше их не было вообще, участились мочеиспускания, задержка 6 дней уже, что делать? Боюсь, что это беременность или гормональный сбой

7 Декабря 2020·Просмотров: 177·Василиса

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Для начала сделайте тест на беременность

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.