Постоянная тошнота и рвота — вопрос №364038
Здравствуйте. Женщина 74 года после операции коронарное шунтирования. 3 дня назад выявили 2х стороннее воспаление легких 18%. Принимает антибиотики. Ничего не ест. Жалуется на постоянную тошноту и рвоту. Подскажите, пожалуйста, что лучше сейчас ей принимать? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!