Низкий ттг, как вывести йод из организма
Здравствуйте, пол года назад принимала амиодарон и сейчас у меня ттг 0,18, а т3 и т4 в норме. Врач эндокринолог сказала, что это не лечиться и нужно просто ждать, как йод выведет я из организма. Какими народными средствами можно быстрее вывести йод из организма?
Лечение не требуется
Амиодарон выводится до 1-1,5 лет. Такое состояние действительно не лечится