Низкая температура

Здравствуйте,дочке 3 года переболели ОРВИ,температура была 3 дня,первые сутки без температуры ...Но она упала до 35.....ночью,днем 36.4 была,я в панике,что делать??????Вызвала ,,скорую,, ,сказали ничего страшного.Насколько это опасно,я боюсь спать ночью,смотрю на нее

Нет
40 лет

Здравствуйте
Ночью температура тела ниже
И это нормально
Все процессы замедляются
Повода переживать нет, плюс ребёнок восстанавливается после орви, нужно время
Больше отдыхать, питье, прогулки на свежем воздухе