ГТТ результат

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нормальны ли такие значения или нет? Беременность 25,5 недель Результат ГТТ: Натощак: 3,26 ммоль/л Через час: 9,67 ммоль/л Через 2 часа: 6,4 ммоль/л Анализ крови "исследование уровня глюкозы в крови" за неделю до гтт был: 4,34 ммоль/л

Витилиго
25 лет

Здравствуйте!
Подобный результат глюкозотолерантного теста соответствует нормальному состоянию углеводного обмена и отсутствию гестационного сахарного диабета.
То есть, значения абсолютно нормальны.