Совместимость лекарств с кок

Здравствуйте. Принимаю Джес. Для лечения ларингита прописали ингаляции с мирамистином и дексаметазоном. Подскажите, не снизится ли контрацептивный эффект от ингаляции с дексаметазоном

Нет
34 года

Здравствуйте! Лечебный эффект КОК от ингаляции не должен снизиться. Однако, назначение этих препаратов (Мирамистин, Дексаметазон) в ингаляциях не предусмотрено ни одними клиническими рекомендациями и является нерациональным