Цистит лечение

Здравствуйте, лечусь от цистита 35 лет. Сейчас врач назначила принимать уролайф-форте по 1 т. в день + Д-маннозу (после антибактериального курса) Но я уже принимаю Терафлекс из-за проблем с костями. Мне следует отменить Терафлекс или можно принимать оба препарата? Спасибо.

цистит
58 лет

Здравствуйте. Да, можно применять оба препарата.
Для профилактики последующих рецидивов цистита, улучшения функционирования мочевыделительной системы, нормализации микрофлоры благодаря комплексному составу рекомендуется пройти курс Lactoflorene цист по 1 пакетику, принимать предварительно опорожнив мочевой пузырь, 1 раз в день в течение 30 дней – средняя продолжительность.

Принятый ответ

Здравствуйте ! Препарат уролайф и д-манноза совместимы с терафлексом. Можно принимать вместе данные препараты. Учитывая , что в составе уролайф и терафлекса содержится глюкозамин+хондроитин сульфат , будет способствовать лучшему восстановлению защитного слоя мочевого пузыря.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать