У кого взять направление на пэт кт?
Никак не могу получить направление на пэт кт в формате приложение 3. Брала направления в разных поликлиниках, но сказали, что направления не подходят. Можно ли взять такое направление на платном приеме
Принятый ответ
Здравствуйте. Все направления даёт поликлиника по месту жительства или онкодтспансер. По какому поводу у вас пэт-кт? Что такое приложение 3 не совсем понятно?
Принятый ответ
У онколога можно взять направление ,если вы стоите на учёте
Принятый ответ
Здравствуйте. Направление на Пэт выписывает онколог в онкодиспансере и то в зависимости от нозологии. Не все болезни подходят для пэт по омс.