Частые срыгивания
Здравствуйте. Зовут меня Элина. Моему малышу 4 месяца . Находиться на смешанном вскармливании. Грудное + смесь на козьем молоке . Ровно как месяц стал плохо есть , часто срыгивать свернувшимся молоком обильно срыгивает и по несколько раз . Столбиков ставлю после кормления , но толку нет . Ребенок теряет в весе . Консультировалась с участковым педиатром , ответили что все в норме . Но ребенок не должен так обильно срыгивать. Помогите ..что мне делать , какие анализы сдать
Не должно! В этом возрасте может обнаружиться пилоромтеноз. Где Вы взяли такого педиатра, у которого это нормально? Пусть дадут направление на УЗИ привратника срочно! Если все там в порядке- к другому педиатру, разбираться с проблемой.
Пилоростеноз, простите.