Плохая моча

Здравствуйте. Ребёнку 3 месяца. Сдавали в поликлинике мочу. Плохая. Лейкоциты 20 и белок. Пересдали в инвитро всё хорошо. Но врач боится делать прививку. Сдали ещё раз в другой лаборатории. Результаты такие, что волосы дыбом. Могут ли так расходиться между собой результаты? Что означают? Что делать дальше?

Нет
37 лет

Ольга , здравствуйте !
Если есть сомнения в лаборатории , то лучше сдать дважды в одной и той же с соблбдением правил и техники сбора мочи
Можно использовать педиатрический мочеприемник для забора