Расшифровка скрининг

Помогите разобраться с значениями крови , скрининг и анализ прикрепляю

33 года

Здравствуйте, по результатам проведенного исследования , все риски развития патологии плода , хромосомных аномалий и осложнений во время беременности у вас низкие, показаний для проведения НИПТ у вас нет .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, нашла таблицу нормы по крови , не понимаю 29,40 это много , мало ? За что вообще отвечает этот показатель

Принятый ответ

Отдельно показатели не оцениваются , при проведении исследования проводится комплексная оценка и определяются возможные риски , все у вас в порядке , не переживайте.

Добрый день.
Это нормальный уровень ХГЧ (0,69 МОМ). Норма составляет от 0,5 до 2.0 МОМ.
Теперь нужно найти анализ РАРРА (он должен был забираться синхронно с ХГЧ) и предоставить все это в учреждение, проводящее скрининг, для компьютерной обработки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это все что мне пришло на гос услуги после проведения скрининга 🤷🏻‍♀️

Здравствуйте. Мы не оцениваем показатели По отдельности, только в совокупности, вам должны были на Первом скрининге рассчитать риски хромосомной патологии и акушерских осложнений, если такой анализ есть прикрепите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте это все что мне прислали на гос услуги , и на руки отдали узи , то что я тут отправила в цифровом виде , может конечно по омс так работают и мне частями исследования отправляют , не знаю , но пока это все что у меня есть .

Всё в порядке, спокойно ждите расчёт рисков