Канцероматоз
У мужа сделано гемиколэктомия по поводу рака слепой кишки II стадия в 2023 году. Прошел XT в режиме FOLFOX 12 курсов, был перерыв год, дальше пошло прогрессирование с 2024 года поставлен диагноз канцероматоз брюшины, XT FOLFIRI+Бевацизумаб. Прогрессирование от 13.05.2025 рост вторичных очагов вдоль капсулы печени и брюшины : XT XELOX+бевацизумаб( капецитабин 2000мг/м ). На фоне последний химии изменений нет, появились новые очаги! Что делать ? Не помогает химия. Боимся что перейдет на другие органы!
Здравствуйте
Специальность врача в вопросе выбрана неверно, к сожалению, это больше к онкологам.
Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».
Или обратитесь в тех поддержку