Наркоз при высоком Ттг
Получила сегодня анализ ттг 7,32 , в среду операция выскабливание по удалению полипа в матке , наркоз пропофол , и ещё витамин д сильно понижен 19,46 при норме от 30. Можно ли идти на операцию ? Очень страшно (
Здравствуйте, вам в любом случае необходимо дообследование - кровь на уровень Т3, Т4, узи щитовидной железы, чтобы понять, что у вас - гипо или гипертиреоз. Анестезиолог может вас не допустить с такими анализами