Что делать пью лекарство болит. все равно подскажите что делать
Добрый вечер.у меня гпод 1ст.Гэр.недостаточность кардио.антральныы гастрит Взвесьв полости ж/п
Принятый ответ
Добрый вечер!
Расскажите подробнее, где именно болевой синдром? Есть ли тошнота? Нарушение стула? Тяжесть после еды? Изжога? Вздутие?
Какие лекарственные препараты принимаете? Соблюдайте ли диету?
Есть возможность прикрепить результаты обследований?
Принятый ответ
Добрый вечер.
Какие препараты вы принимаете ? Как давно болит, какая боль ( ноет, схватывает, жгет? ) и где локализована ?
Есть связь боли с походом в туалет , изменен ли стул ( запор или диарея )?
Опишите подробнее жалобы