Сколько времени пить цинк для профилактики и после перенесённого короновируса ??
Здравствуйте! Для профилактики и после перенесённой пневмонии рекомендуют врачи пить цинк. Какой лучше выбрать? Какая суточная дозировка должна быть? и Сколько по времени его можно принимать? Спасибо!.
Здравствуйте. Цинк 50 мг в сутки на 1 месяц. Можно любой, в т.ч. и с селеном.