Запоры от смеси

Переходим на смесь - нан тройной комфорт. Кушаем месяц, весь месяц запоры. Стоит ли менять смесь?

нет
22 года

Здравствуйте
На искусственном вскармливании допускается отсутствие стула до 5 дн, стул может быть не ежедневным, как правило, это не является отклонением

Обычно в подобных случаях, менять смесь нет необходимости

Во избежание задержки стула, при вскармливании ребенка смесью, рекомендуется допаивать чистой водой в течение дня из расчета 40 мл / кг, тогда стул будет мягким и регулярным