Если свечи надо было ставить вагинально а ставились ректально,будет ли эффект от лечения
Выписали вифером 1млн вагинально,а я по ошибке ставила ректально,будет ли эффект от лечения и не опасно ли это?
Хр.тонзилит
32 года
Здравствуйте. Нет, не переживайте, данный способ введения отрицательно не скажется и необходимый терапевтический эффект вполне может быть достигнут. К тому же ректальный способ введения данного препарата вполне часто назначается