Лечение Хламидиоза
Здравствуйте. У меня обнаружили хламидиоз. Врач мне прописал Вильпрафен 500 3 раза в сутки 10 дней и Фитолизин 3 раза в сутки. у девушки был половой контакт только со мной. До этого я сам лечился юнидоксом, а она нет. видимо я опять заразился. Врач сказал пропить те же лекарства партнерше тоже. Правильное ли это лечение? что посоветуете? Заранее спасибо!
Здравствуйте, конечно лечиться должны оба партнера. Лечение назнеченно верно. До сдачи повторных анализов от незащищенных половых контактов следует отказаться.