Отношения двух мужчин с одной женщиной

мы два двоюродных брата. Влюбились в одну женщину. Теперь проживаем все втроём вместе с января месяца этого года, в частном доме. У неё двое своих взрослых детей. Она теперь хочет родить нам с братом каждому по ребёнку. Меня беспокоит что такие семьи пока не в почёте и как теперь быть? Она говорит что ничего страшного в этом нет, так как теперь много женщин ростят по несколько детей от разных мужчин и все участвуют в воспитании своих детей, а мол у нас будет ещё лучше, так как семья не развалится и все отцы будут всегда рядом. Своего рода многомужество. Теоретически она полностью права

нет
45 лет

Здравствуйте.
Вас беспокоит только социальное неодобрение- осуждение или что-то ещё?
Вы уже обговаривали детали как будет выглядеть ваш союз?
В любых отношениях возможно различные трудности на разных этапах. Важно уметь с ними конструктивно справляться. Могут копиться обиды и в дальнейшем вытекающие из этого ссоры.
Страхи осуждения и любые другие неприятные эмоции можно проработать лично на терапии у психолога очно или онлайн. Если возникнет желание, жду вас на семейной консультации онлайн. Также рекомендую к прочтению книгу Кольчик Светланы «Новая семья» - там рассматривается ваш формат и как это выглядит на практике в Европейских странах